Основные категории

Связаться с администратором

Все возникающие вопросы можете отправлять нам на почту:
✎ helptel@mail.ru




Автошкола 61 регион

Категория размещения: Автошкола
Полное название: Автошкола 61 регион в Новошахтинске
Ростовская обл., Новошахтинск, ул. Садовая, 26, оф. 2
Телефон: +7 (908) 198-09-08
Часы работы: пн-пт 9:00–18:00
Мы в сети: www.prava61.ru
(От центра 0.37 км.)
- Редактировать
- Пожаловаться
- Рейтинг: 5 из 5 | 9 отзывов
Изменения будут доступны только после проверки!
  • Название организации:
  • Адрес:
  • Телефон:
  • Часы работы:
  • Сайт и соц. сети:
  • Другая информация:




Поделиться с друзьями:

Отображение на карте

Наша сфера деятельности

НаименованиеОписание

есть женщины-инструкторы

-

занятия

индивидуальный график

автомобили

отечественные, иномарка с АКПП, иномарка с МКПП, переднеприводные, заднеприводные

категория

"A", "B"

экстремальное вождение

"A", "B"

Отзывы

- Отлично

Всем добрый день )) хочу выразить огромную благодарность автошколе Red в г.Новошахтинске !! Спасибо преподавателю и инструктору за то что все доступно и понятно обьясняли, были терпеливы и вежливы. Отдельное спасибо Наталье Сергеевне за поддержку и помощь на каждом этапе обучения . И огромная благодарность Дине за помощь в решении всех возникающих вопросов ❤❤❤ Вы лучшие

Комментарий:

Анастасия 23 октября 2020 г. 12:33
- Отлично

Хочу выразить огромную благодарность за обучение автошколе RED на ул. Базарная 19б, в городе Новошахтинске. Отдельное спасибо хотела бы сказать преподавателю, а также менеджеру Дине!

Комментарий:

Екатерина 14 сентября 2020 г. 12:52
- Отлично

Благодарю работников автошколы 61 Регион. Очень довольна проделанной работой, оказанной помощью во всех вопросах. Желаю удачи в работе!

Комментарий:

Екатерина 20 июля 2020 г. 17:26
- Отлично

Добрый день. Я обучался в автошколе "61 регион" в г. Новошахтинске. И хочу сказать, спасибо, за отзывчивость. Менеджер Дина хорошо выполняет свою работу. Преподаватель Сергей Александрович доходчиво, спокойно объясняет все темы по теории. Инструктором по вождению у меня был Боев Денис Романович. Отлично знает свое дело. Когда я делал ошибки, всегда объяснял как правильно и как делать не надо. Не кричал. В общем весь состав автошколы выполняют свою работу на отлично. Спасибо большое. Удачи и процветания.👍👍

Комментарий:

Денис 25 июня 2020 г. 16:21
- Отлично

Здравствуйте, хочу оставить только положительные отзывы об автошколе «61 регион🚗» в Новошахтинске, все преподаватели большие молодцы, очень качественно ведут теорию и дают хорошую практику, мастера в своём деле👍🏼 спасибо вам за труд и ответственность💪🏻

Комментарий:

Анастасия 23 апреля 2020 г. 22:15
- Отлично

Лучшая автошкола в городе Новошахтинск. Удобное месторасположение. Возможность подобрать удобный график занятий. Здесь работают настоящие профессионалы. Занятия по теории проходили интересно,доступно. Отдельное спасибо инструктору по вождению Подоприхину Алексею Алексеевичу-мастер своего дела. Терпеливый,уравновешенный,опытный инструктор. В целом только позитивные эмоции от обучения.

Комментарий:

Гость 2 декабря 2019 г. 18:05
- Отлично

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы 61 регион (г Новошахтинск) Расписание и расположение удобное. Девушки администраторы очень вежливые, консультируют по всем вопросам. Преподаватель ПДД Сергей Александрович объясняет материал очень понятно, доступно, с примерами из личного жизненного опыта. Занятия проходили интересно, никто не зевал, все активно обсуждали проблемные вопросы. Итог: Экзамен по теории сдала с 1 раза и без ошибок, и внутренний, и в ГИБДД!!! Медицина и психология - приятные бонусы в обучении, которые, думаю, пригодятся в жизни. Ну и конечно, отдельное огромнейшее спасибо инструктору Алексею!!! Алексей Подоприхин Это не просто инструктор который учит «водить». Он терпеливо относится к ошибкам и доступно объясняет, грамотный во всех каверзных вопросах, очень быстро находит подход к каждому ученику, маршруты выбирал нужные для моего дальнейшего ежедневного вождения, время занятий подбиралось удобное, чтоб совмещалось с работой. Если бы не пробное бесплатное занятие с Алексеем, который вселил надежду, что я не совсем "чайник", я бы никогда не решилась учиться вождению, потому что очень боюсь. Я считаю, что мне повезло, и такого инструктора и автошколу я могу порекомендовать всем!!!!!

Комментарий:

Елена 11 сентября 2019 г. 17:30
- Отлично

Хотим сказать огромное СПАСИБО команде преподавателей автошколы "61 регион" г. Новошахтинска за хорошее и интересное обучение.
Преподаватель по теории Филатов Сергей Александрович, прекрасный учитель, мастер своего дела. Всё доходчиво объясняет, разбирая каждый вопрос приводя пример из жизни. Все занятия проходили на одном дыхании.
Преподаватели по медицине и психологии, Ольга Михайловна и Ирина Ивановна - разбирали важные вопросы в обучении, которые могут пригодится в жизни. Спасибо за ваши уроки!
Инструкторы по вождению: Гузь Александр, Боев Денис, Подоприхин Алексей - ребята профессионалы своего дела. Научат любого ученика вождению. Спасибо за их терпение, чуткость, спокойствие и отличное объяснение при вождении.
Также хотим сказать спасибо директору Наталье Сергеевне, менеджеру Дине за доброжелательность, понимание, информирование, и ответы на все наши вопросы.
Желаем Вам успехов и процветания!
С благодарностью, группа 4-Н.

Комментарий:

Юлия 8 августа 2019 г. 15:34
- Отлично

Учился в 61 регионе. Школа отличная, инструктор хороший, хорошо обучил вождению, подбирал график получалось совмещать с работой, очень удобно
Спасибо большое

Комментарий:

Роман 25 июня 2019 г. 16:16
Оценка (1 - звезда наименьший балл, 5 - наивысший) 
Ваше имя:

Общий объем отзыва, должен быть не менее 50 символов.

Мне понравилосьМне не понравилосьКомментарий

Похожие организации:

Некоторые организации расположены не только в Новошахтинске, но и в соседних городах.

  1. Новошахтинский УСТК РО ДОСААФ России

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Ростовская обл., Новошахтинск г., ул. Советской Конституции, 52
    Телефон: +7 (863) 692-17-87
    Часы работы: пн-пт 8:00–17:00
    Сайт: dosaaf.do.am
  2. Новошахтинский УСТК РО ДОСААФ России

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Ростовская обл., Новошахтинск г., ул. Советской Конституции, 52
    Телефон: +7 (863) 692-17-87
    Часы работы: пн-пт 8:00–17:00
    Сайт: dosaaf.do.am